Телевизор Grunhelm 32" 32H300-GA11 LED SMART TV
Производитель: Grunhelm
Код Товара: IN-11012
Отзывы: (0)
В наличии
Купить в один клик
Характеристики: (смотреть все)
Smart TV
Да
Гарантийный срок
24 месяца
Диагональ экрана
32 дюйм
Разрешение
1366x768
Состояние
Новое
  • Android 11 с обновлением через интернет
  • Природные цвета на экране
  • Удобное управление
  • DOLBY AUDIO высокое качество звука
  • Blu ray; HD DVD
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: 32H300-GA11
Диагональ экрана 32"
Статическая контрастность 3000:1
Процессор изображения CPU ARM Cortex-A55
Оперативная память 1ГБ
Встроенная память 8ГБ
Время отклика 6,5 мс
Энергопотребление. в рабочем режиме не более 45 Bт
Энергопотребление. в режиме ожидания не более 0,5 B т
Поддержка форматов
Видео: MPEG 1/2/4; H.264/H.265/VC1/VP9
Аудио: PCM/MPEG1/2/4/AAC;
Фото: jpg/jpeg/bmp/png
Поддерживаемые видеосигналы 480i, 480p,576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p//Max. 1080P
Частота матрицы 60 Гц
Формат экрана 16:9
Аудио выход 2х8 Вт
Система цвета TV: ATV: PAL, SECAM/DTV: MPEG-2, MPEG-4, H.264, H.265
Тип тюнера: (аналоговый + цифровой) ATV: 100CH, DTV: 1000CH
Технологии объемного звучания Dolby
Угол обзора (г/у) 170 B°°/170 B
Класс потребления энергии A
Антенный вход 75 Ом
Видео вход А V 75Ом,1±0.1Bp-p,RCA
Аудио вход А V 10 кОм, 0,2-1,8В(RMS)
Габ. размер без подставки, мм:: 731,4 х 80,1 х 434,9 мм
Габ. размер с подставкой, мм:: 731,4 х 180,2 х 480,9 мм
Масса нетто, кг: 3,8кг
Крепление по стандарту 200 x 200 мм
Тип матрицы VA
Размер в экспорт. упаковке ШхВхГ) 795х485х113 мм